Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Львы в городе!
17.08.2018

Львы в городе!

Наш директор Катя Бермант объявила львиный призыв среди своих друзей. Вот что она написала на своей странице в FB:
"Друзья - львы! Те, у кого День рождения в лучшем месяце года, - в августе!  Мы отпраздновали свои дни рождения, собирая деньги на операции детям с пороком сердца (www.detis.ru). У Анатолия получилось собрать 53 тысячи рублей, у меня 37 тысяч - нам нужен ТРЕТИЙ ЛЕВ! Который попросит подарить ему на День Рождения еще тысяч 40. Тогда, на троих, у нас будет целый общий ребенок)
Кто с нами?  Будем вместе!"

В итоге получился небольшой флешмоб, потому что  нашёлся и третий лев, и даже четвёртый! Вернее, львицы. 
Собранные таким образом деньги пойдут на оплату окклюдера для Кати Кирилловой из Иваново.

Анатолий Белый, 01.08.2018г.
Российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации, актёр МХТ им. А. П. Чехова. Автор проекта «Кинопоэзия».
Люди! У меня сегодня др. По этому случаю, если вы хотите сделать мне подарок, то переведите деньги больным детям. Спасибо вам большое. Вы даже не представляете, КАК мне будет приятно получить такой подарок от вас, мои дорогие. https://sluchaem.ru/event/1552

Катя Бермант, 10.08.2018г.
Директор фонда Катя Бермант является также учредителем фонда для помощи взрослым «Живой», первого благотворительного магазина «Лавка радостей» и благотворительного собрания «Все вместе».
Мне 52) Я 16 лет директор благотворительного фонда...
Профдеформация налицо: хочу в подарок деньги на операцию нашей подопечной.
Ну, хотя бы по числу лет. Правда, у нас в благотворительности год за два идет, так что не стесняйтесь.
Будем вместе лечить этот мир. До ста четырех! Я люблю вас): https://sluchaem.ru/event/1578

Лена Аносова, 16.08.2018г.
Фотограф и художник из Иркутска, обладатель ряда наград, в том числе World Press Photo (категория «Повседневная жизнь», 2-е место, 2017), The LensCulture Exposure Awards (1-е место среди серий, 2017) и Center Project Launch Grant (2016). Ее фотокнига «Section» вошла в шорт-лист премии MACK First Book Award в 2016 году. 
Друзья! Мне тут 35 лет, спасибо большое за тепло ваших пожеланий!
Вот у меня все хорошо и многие вещи пройдены и почти побеждены. Я прошу вас пользуясь случаем подарить возможность, встретить 35 и дальше… тем у кого порок сердца и у родителей нет средств оплатить операцию. 
И пожалуйста не сомневайтесь, даже самая маленькая сумма в нашей дружной массе имеет огромное значение. Спасибо вам за поддержку. https://sluchaem.ru/event/1598

Надя Крученицкая, 19.08.2018г.
Выпускающий редактор издательства «Розовый жираф»
19 августа мне исполнится 43 года. У меня все хорошо. И у моих детей тоже. Хотя однажды я свою дочь не защитила, по глупости не поняла, не заметила, что ее страшно обижают и мучают. Мне стыдно до сих пор. Я знаю, что за детей надо стоять горой. Иногда мы можем защитить своих детей сами, а иногда нужна помощь многих людей. В 1991 году, как раз в мой день рождения, случился путч, и родители защитили детей, отстояв свободу. Сегодня я пойду на Марш Матерей, потому что мы, сами теперь родители, эту свободу упустили и подвергли опасности детей. Бывает, что родители делают все, что могут, но этого недостаточно. Особенно если нужны деньги на лечение. Пользуясь случаем, предлагаю всем, кто хочет меня поздравить с днем рождения, перевести любую посильную сумму на счет фонда "Детские сердца", чтобы собрать на операцию тем детям с пороком сердца, чьи родители не в силах ее оплатить: https://sluchaem.ru/event/1597


Мы благодарим наших друзей, а также платформу "Пользуясь сслучаем", на которой любой человек может начать собственный сбор средств на благотворительный проект. Создайте страницу события на сайте, выберите цель сбора из открытых благотворительных проектов и, пользуясь случаем, пригласите своих друзей, коллег, подписчиков сделать пожертвование вместе с вами.

Как говорится, кто следующий?

http://philanthropy.ru/novosti-organizatsij/2018/08/18/66171/

https://www.asi.org.ru/report/2018/08/17/moskva-detskie-serdtsa-sbor-sredstv/



Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55