Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Адама Ибрагимова из Калужской области прооперировали в Германии
25.01.2019

Адама Ибрагимова из Калужской области прооперировали в Германии

Пишет газета Калужской области "Боровские новости":

В конце прошлого года в одном из новостных выпусков телекомпании НТВ вышел сюжет о маленьком жителе Балабанова Адаме Ибрагимове. Мальчик появился на свет с врожденным пороком сердца, и для сохранения его жизни требовалась повторная операция в Германии.

Сюжет разместили в местных группах социальных сетей. И это сработало! Жители нашего района откликнулись на просьбу о помощи. Родные Адама рассказывают, что было много звонков, не остались равнодушными друзья и знакомые, даже совсем незнакомые люди. Всем сердечное спасибо!

 Особая благодарность благотворительному фонду «Детские сердца», его основателю и руководителю Екатерине Бермант, главе Боровского района Анатолию Бельскому, заведующей родильным отделением боровской районной больницы Валентине Антоновой, заведующей отделом социальной помощи населению администрации Боровского района Галине Краморовой.

 Сейчас Адам за границей, операция прошла удачно. Пожелаем маленькому жителю города Балабаново крепкого здоровья, доброго сердца и скорейшего возвращения домой.

Благотворительный фонд "Детские сердца" ещё раз благодарит зрителей канала НТВ!

Помочь другим больным детям можно, отправив СМС с любой суммой пожертвования на короткий номер 7195 или подписавшись на постоянный платеж прямо сейчас

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55