10.12.2018
Благотворительная акция «Рубль в день»
Один рубль - это много, когда нас много! Сегодня фонд «Нужна помощь» запустил масштабную благотворительную акцию «Рубль в день». Её смысл в том, чтобы как можно больше людей узнали, что 1 рубль в день может решить много социальных проблем.
Акцию поддержали Константин Хабенский, Владимир Познер, Данила Козловский, Ирина Горбачева, Юлия Пересильд, Ирина Старшенбаум и другие звезды.
Есть два варианта поддержать эту
прекрасную инициативу:
1. Поделиться в социальных сетях этим видео с хештегом #рубльвдень, а в описании к нему рассказать, что весь следующий год вы будете жертвовать 1 рубль в день в один или несколько фондов, призвать друзей сделать то же самое и разместить ссылку:
https://nuzhnapomosh.ru/365;
2. Записать собственное короткое видео, в котором рассказать, что весь следующий год вы будете жертвовать 1 рубль в день в один или несколько фондов, поделиться им в социальных сетях с хештегом #рубльвдень, призвать друзей сделать то же самое и разместить ссылку:
https://nuzhnapomosh.ru/365
Назад
Наши партнеры