Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Благотворительный аукцион костюмов: «Чернобыль.Зона отчуждения»
10.01.2020

Благотворительный аукцион костюмов: «Чернобыль.Зона отчуждения»

В конце декабря состоялся первый в истории фонда аукцион игровых костюмов сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». 29 декабря в пространстве модного лофт холла поклонники сериала собрались на встречу с любимыми актерами, на которой любой желающий мог приобрести их игровые костюмы. Идея провести  фан-встречу возникла очень давно, но только в этом году удалось провести ее в желаемом формате. Все средства, собранные за счет аукциона были перечислены в фонд «Детские сердца» для лечения детей с врожденными пороками сердца.

«Мы давно планировали фан-встречу, а идея провести аукцион пришла мне недавно. Просто заработать на этом деньги нам было не интересно. Был интерес помочь какому-либо фонду. Недавно мы лично познакомились с фондом «Детские сердца» и поняли, что хотим провести аукцион именно для них», – рассказывает актриса Лера Дмитриева. Ребята поделились с поклонниками забавными историями со съемок и ответили на все интересующие гостей вопросы.

В рамках вечера Валерия Дмитриева, Кристина Казинская, Анвар Халилуев, Илья Щербинин и Ростислав Гулбис провели аукцион за считанные минуты. Вещи разлетелись молниеносно!  Одним из лотов стал бежевый тренч, который на съемках принадлежал героине Ане (Кристина Казинская). Его буквально выхватил один из актеров сериала Анвар Халилулаев, со словами – «Ребята, если вы не против, ну это же ради благотворительности... можно я его возьму?!» Зал завопил в ответ «Да!». После чего довольный актер ушел оплачивать покупку в обнимку с тренчем.

Помимо этого каждый пришедший получил гарантированный приз в виде атрибутики с фирменной символикой сериала и, конечно же, смог сделать селфи с любимым актером.

Мы безмерно благодарны талантливым актерам, которые сделали нашим подопечным такой подарок под Новый год! Искренне надеемся на теплую дружбу в дальнейшем – наши сердца всегда открыты для вас!

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55