Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Благотворительный аукцион "Кухня высокого полета"
06.03.2012

Благотворительный аукцион "Кухня высокого полета"

 

В преддверии праздника 8 Марта авиакомпания «Трансаэро» и благотворительный фонд «Детские сердца» провели благотворительный аукцион «Кухня высокого полета».
 
Целью аукциона стал сбор средств на проведение сложных операций маленьким детям.
 
Партнерами мероприятия выступили журнал «Гастрономъ», «Dellos Catering», Галерея искусств Зураба Церетели, компании «АэроТрейд» и «Аэрогрупп», event-агентство «One More».
 
Лотами аукциона были 13 эксклюзивных тортов, изготовленных по идеям и при участии Председателя Совета директоров и 12 членов Правления авиакомпании «Трансаэро» известными московскими кондитерами. Топ-менеджеры «Трансаэро» заранее собрались в кулинарной студии «Гастрономъ» для изготовления тортов, каждый из которых можно смело назвать шедевром кондитерского искусства.
 
Аукцион замечательно вел Народный артист России Дмитрий Назаров.
 
Сотрудники «Трансаэро» - летчики, инженеры и техники, бортпроводники и работники наземных служб проявили настоящую отзывчивость и подлинную щедрость, стремясь внести свой максимальный вклад в дело спасения детских жизней.
 
Участники благотворительного мероприятия также приняли участие в беспроигрышной благотворительной лотерее, призы для которой предоставили журнал «Гастрономъ», издательство Эксмо, компания Тоджиро, компании Tefal и Tupperware.
 
Всего на благотворительном мероприятии было собрано более 1 миллиона 713 тысяч рублей. Эти средства позволят провести высокотехнологичные хирургические операции на сердце и спасти жизни трехлетнему Мише Мисочке из Ростова-на-Дону, трехлетней Саше Щеголевой из Самары и двухлетнему Арсену Акоеву из Северной Осетии и Ангелине Кусакиной из Уфы.

 


Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55