Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Что можно подарить девочке Татьяне на именины?
25.01.2019

Что можно подарить девочке Татьяне на именины?

С Татьяниным днём и с Днём студентов, друзья!

Сегодня добрый друг нашего благотворительного фонда художник Татьяна Задорожняя решила объединить своих тёзок ради доброго дела! И организовала праздничный сбор, чтобы помочь детям с врождёнными пороками сердца.

 - Люди объединяются в группы по самым разным признакам, почему бы не объединиться по именному? – пишет Татьяна. - 
Если вас зовут не Таня (и такое с людьми случается), но хотите поздравить меня с именинами – присоединяйтесь к сбору.
А если вы Таня и считаете, что собрать в этот прекрасный день немного денег для благотворительного фонда «Детские сердца» — это хорошая идея, призывайте присоединяться к сбору своих друзей.

Помочь детям и поздравить Татьяну можно на платформе «Пользуясь случаем».

Напомним, что Татьяна помогает нашему фонду уже давно. Кружки, футболки с весёлыми принтами художницы можно всегда можно приобрести за пожертвование на ярмарках, выставках и в офисе благотворительного фонда "Детские сердца"

Весной прошлого года Татьяна собрала огромную сумму в пользу детей нашего фонда, это была акция "Весна идёт по коридору".

Вот что писали про эту акцию СМИ: "московский художник Татьяна Задорожняя собрала почти миллион рублей на благотворительность. Она предложила своим друзьям из Фейсбука и Инстаграма совершенно новый формат помощи – основанный не на жалости, а на любви к искусству. 
«Отлично! Неописуемо прекрасно! Здорово!», – такими комментариями сотни друзей Татьяны встречают каждую её картинку. Абсурдные, веселые и философско-юмористические рисунки неизменно заставляют улыбаться – плохое настроение исчезает как по волшебству.
1 февраля художник запустила акцию «Весна идёт по коридору» в поддержку фонда «Детские сердца». Полтора месяца она каждый день публиковала на своих страницах в соцсетях ироничные картинки про весну, любовь и забавные жизненные ситуации. Всех, кого тронуло её творчество, Татьяна призывала перевести 100 рублей. Это деньги на помощь детям с врождённым пороком сердца"

А специально к Новому 2019 году Татьяна совместо с магазином РЕСПУБЛИКА* выпустила серию смешных открыток с ёлками, а также провела чудесный мастер-класс по изготовлению открыток своими руками.

Кроме нашего фонда,Татьяна помогает хоспису "Дом с Маяком".

Огромное спасибо за талант и доброе сердце!

Присоединяйтесь к Татьяне, отправьте СМС с любой суммой пожертвования на короткий номер 7195, или подпишитесь на постоянный платеж прямо сейчас


Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55