Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Хотите бесплатно узнать, какой вид спорта подходит вашему ребёнку?
19.07.2018

Хотите бесплатно узнать, какой вид спорта подходит вашему ребёнку?

Хотите за один час узнать, какой вид спорта подходит вашему ребёнку? Добро пожаловать на ГЕРАКЛИАДУ KIDS!

Москва, СК «Салют Гераклион», ул. Лодочная, ул.,15, стр.1А
22 июля 2018 года, 13-16 часов, в рамках фестиваля «ГЕРАКЛИАДА – 2018»

Фонд «Детские сердца» приглашает своих друзей бесплатно посетить уникальный детский квест по спортивному самоопределению, где каждый ребёнок сможет понять, каким именно видом спорта он хочет заниматься.

Здесь будут представлены станции по функциональному многоборью, акробатике, гимнастике, танцам, футболу, лёгкой и тяжёлой атлетике, единоборствам, капоэйре и многим другим видам спорта. На каждом пункте детей будут ждать интересные задания и мастер-классы.

ГЕРАКЛИАДА KIDS подойдёт для детей, которые хотят заняться «чем-нибудь», но не могут определиться, они узнают о новых видах спорта и сразу попробуют свои силы! Квест предусматривает станции для детей 3-5 лет; 6-8 лет; 8-10 лет и 11-13 лет, на каждой из них будет работать квалифицированный тренер;

В рамках каждого вида спорта дети смогут увидеть показательные выступления профессиональных атлетов, а у родителей будет возможность записаться или оставить заявку в понравившуюся секцию на месте.

Чтобы принять участие в квесте, вам необходимо приехать на место проведения фестиваля 22 июля и при входе назвать пароль «Детские сердца». Бесплатный вход по паролю предусмотрен для групп составом до 5 человек.



Краткая справка:

В июле 2018 года благотворительный фонд «Детские сердца» и фонд развития инноваций и модернизации в медицине и спорте Geraklion решили объединить усилия и договорились о сотрудничестве. Вместе мы хотим мотивировать людей быть здоровыми. В наших совместных планах – поддерживать детей с пороком сердца и медицинские центры, которые оказывают им помощь.

Первое мероприятие, фестиваль спорта по функциональному многоборью, ГЕРАКЛИАДА – 2018, пройдет 20-22 июля 2018 года. Это событие, отвечающее запросам времени с альтернативным взглядом на спорт, где нет преград для самореализации. Это любительские соревнования мирового уровня и совершенно новый формат спортивных фестивалей для всей семьи. В рамках фестиваля состоятся первый турнир чемпионата России по функциональному многоборью, турнир по тяжёлой атлетике «Путь к Олимпу», соревнование по пауэрлифтингу, лёгкой атлетике, Кубок Краевского по силовой атлетике и представление «Театра Силы в СК Салют Гераклион».

В фестивале примут участие победители олимпиад, чемпионатов мира и других международных соревнований, подробнее http://cupgeraklion.ru/

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55