Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Сегодня бесплатный благотворительный концерт на Кузнецком мосту
22.07.2019

Сегодня бесплатный благотворительный концерт на Кузнецком мосту

В понедельник 22 июля в 17.00 рок-артист Максим Свобода выступит со специальным благотворительным концертом под открытым небом на улице Кузнецкий Мост 9/10 в рамках проекта «Уличные музыканты». Проект реализуется при поддержке блога МВА и благотворительного фонда «Детские Сердца». 100% средств, собранных на концерте, пойдет на лечение больных детей.

Максим Свобода - молодой рок-музыкант из Владивостока, лауреат фестиваля V-Rox (Организаторы которого - Илья Лагутенко и группа «Мумий Тролль») и финалист первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Один из самых искренних и пронзительных новых инди-музыкантов. 19 июля на всех электронных площадках состоялся релиз его сингла «Мы Здесь Не Зря». Эта песня с долгой историей, которую артист в сыром варианте уже не раз исполнял на концертах (в том числе и на отборах в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ), но именно сейчас она приобрела законченную форму и мысль. Трек рассказывает слушателю о нашей всеобщей принадлежности к одной Вселенной - заявляя, что «мы здесь не зря» автор транслирует в том числе и идею о самопоиске и взаимной ответственности, что созвучно и с миссией фонда «Детские сердца» - помощь тем, кому нужнее всего помочь, такой лейтмотив сотрудничества молодого артиста и благотворительного фонда.

Проект «Уличные музыканты» также призван помочь, но уже творческому сообществу - музыкантам, которые поют для людей на улице, несут положительные эмоции случайным прохожим. Проект оснащает таких артистов мобильными терминалами, чтобы они могли, принимая оплату на терминал, получать легальный статус самозанятых и совершенно легально работать и зарабатывать деньги на своих выступлениях на туристических улицах. Макс Свобода как раз и станет участником такого уличного концерта, по сути бесплатного для всех желающих, но где каждый проходящий мимо сможет через терминалы легко перевести любую сумму вознаграждения. Все 100% переведенных средств пойдут в фонд «Детские сердца» на помощь детям с врождёнными пороками сердца.
Максим Свобода: «Я принимаю участие в проекте, чтобы привлечь внимание к проблеме уличных музыкантов, это артисты, среди которых много по-настощему талантливых, их статус на улице неофициальный, они могут легко попасть в полицию - ведь их заработок не попадает в поле зрения налоговой и их нелегальный статус - повод для спекуляций недобросовестных сотрудников полиции - я бы хотел, чтобы это было исключено, оснащение их мобильными терминалами поможет таким артистам жить спокойней.

И, конечно, мы давно дружим с благотворительным фондом «Детские Сердца» и крайне рады, что все заработанные нами деньги пойдут на лечение маленьких детей, тех, кому помощь нужна больше всего!»
Ждем Вас на концерте Максима Свободы в понедельник 22 июля в 17:00 по адресу улица Кузнецкий Мост 9/10. Вход на концерт бесплатный и неограниченный.

Информация для аккредитации СМИ
Задворнов Максим 89096422045 - списки в формате - СМИ, ФИО и контактный номер телефона отправлять в вотс-ап или телеграмм. Для интервью будет доступен артист Максим Свобода, представители фонда «Детские Сердца» и организаторы проекта «Уличные музыканты» - представители блога МВА.

Видео - Макс Свобода - Live в Метро
https://youtu.be/lQCPJuGt-8A

Ссылка на трек Макса Свободы - "Мы здесь не зря" https://vk.com/svoboda_vl?w=wall-74521532_7367

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55