Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Татьяна Задорожняя приглашает на нарисованную вечеринку
04.06.2020

Татьяна Задорожняя приглашает на нарисованную вечеринку

Художница Татьяна Задорожняя нарисует каждого, кто поздравит её с Днём рождения пожертвованием в благотворительный фонд «Детские сердца».
Вместо приевшихся онлайн-вечеринок, иллюстратор решила собрать гостей на нарисованной. На платформе «Пользуясь случаем» она пишет, что приглашены все.
Вечеринка запланирована на 14 июня. Чтобы оказаться на ней в необычном образе, нужно сделать пожертвование в поддержку детей с врождёнными пороками сердца.
Татьяна по умолчанию решила рисовать всех в виде пингвинов. Если же даритель захочет быть изображённым в виде другого животного, он должен указать это в комментарии к пожертвованию. Уже сейчас есть запросы на дикобраза, мишку-геймера, лошадей, мадагаскарскую руконожку и даже зайца в ластах.
После Дня рождения получившаяся вечеринка будет опубликована в сети. А до этого художник планирует выкладывать на своей странице в Facebook новых нарисованных гостей.
Татьяна Задорожняя – сторонник нестандартных форматов благотворительности. С 2013 года она придумывает креативные проекты в поддержку фонда «Детские сердца». Это всегда «лёгкие» акции, некая коллаборация благотворительности и творчества. Средства на лечение детей с врождёнными пороками сердца собираются не через истории, а с помощью картинок никак с благотворительностью не связанными. То есть человек присоединялся к сбору, в первую очередь потому что рисунок создаёт соответствующее настроение.

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55