«Когда Соня родилась, она постоянно плакала и очень плохо кушала. Оказалось, что у ребенка проблемы с сердцем. Дочке назначили лекарства и отправили ее документы в Центр здоровья детей, откуда в скором времени нам пришло приглашение на госпитализацию. Обследовав ребенка, врачи поставили диагноз и назначили генетический тест стоимостью 80 000 рублей. Это поможет узнать о причинах возникновения болезни и избежать пересадки сердца в будущем.
Сейчас моей доченьке – три года, она активная и веселая девочка. Соня любит танцевать, петь и рисовать. Вместе со своей старшей сестренкой они по вечерам показывают нам с мужем музыкальные сценки. После любой активности устает Соня намного быстрее своих сверстников, начинает капризничать, появляется синева в районе носогубного треугольника - так проявляет себя заболевание.
В нашей районной больнице нет нужных специалистов, большинство анализов и процедур тут не делают. Приходится ездить за сто километров и оплачивать все самостоятельно. Особенно много денег уходит на поездки в Москву, копить начинаем задолго до отъезда. В данный момент нам очень сложно собрать такую сумму денег. Поэтому я очень прошу вас о помощи в оплате генетического теста. Я надеюсь, что после выявления причины заболевания нам подберут необходимое лечение. И нам не придется так часто проходить обследования и сдавать кровь. Мне невыносимо смотреть, как моя дочь плачет при прохождении всех этих процедур.»
Друзья, спасибо Вам за помощь в сборе средств на оплату генетического теста для Сони! Анализ оплачен и выполнен 26 августа 2025 года.