Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Дилангез Искандарова
Дилангез Искандарова>

Дилангез Искандарова

Дата рождения:
23.01.2016
Город:
дж. ОвчикалачаТаджикистан
Клинический диагноз:
Врожденный порок сердца: неопределенносформированное леворасположенное сердце. Атрезия митрального клапана. Единственный анатомически правый желудочек. Двойное отхождение магистральных сосудов от правого желудочка. Функционально единое предсердие. Комбинированный стеноз легочной артерии
Стоимость операции:
343 800 р.

«О том, что у дочки врожденный порок сердца, нам сообщили сразу после ее рождения. С этого момента дочка находится под постоянным контролем врачей, неоднократно проходили лечение в областной больнице, два раза дочка была на грани жизни и смерти и была в детской реанимации в тяжелом состоянии.
Дилангез смотрели детские кардиологи и кардиохирурги, и сказали, что у нее очень сложный порок сердца, и у нас такие операции не делают. На лечение нужно ехать в Москву, в Бакулевский центр. Мы обратились, к специалиста центра, и нам рекомендовали привезти дочку на дообследование и операцию.
Дилангез волевая, веселая и жизнерадостная девочка. Иногда дочка бывает в плохом настроении из-за плохого самочувствия. Очень любит играть в куклы, смотреть мультики, особенно мультсериал «Маша и Медведь».
Сейчас нашей дочке необходима срочная операция по коррекции порока сердца. Лечение очень дорогостоящее, его стоимость 343 800 рублей. Сумма для нас просто огромная. Я работаю специалистом в центре занятости, зарплата совсем небольшая. Супруга находится в декретном отпуске. Нам удалось собрать деньги на дорогу и обследование дочки, но вот оплатить операцию мы не в силах.
Пожалуйста, спасите нашу дочку, помогите нам оплатить операцию. Дилангез очень хочет жить!»
Друзья, благодаря Вашей помощи, средства на оплату операции для Дилангез были собраны.
18 октября 2018 года малышка была успешно прооперирована в НМИЦ ССХ им. Бакулева. После восстановительного периода, 31 октября, Дилангез выписали домой.


© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55